Rudolf Ausleger 1897–1974 Rudolf Ausleger 1897–1974
Zittende naakten, 8 Zeichnun…

Rudolf Ausleger 1897–1974

Rudolf Ausleger 1897–1974 Zittende naakten, 8 Zeichnungen, 1923 Tinte und teilweise Aquarell auf Papier je unten rechts nummeriert und monogrammiert 41,5 x 29 cm max. (Lichtmass) (8)

112

Rudolf Ausleger 1897–1974