Noyer sculpté et taillé à motifs ornementaux, pieds en forme de lion. Sicile. 19ème siècle. Cm 165x52 H 55
Noyer taillé et sculpté de motifs ornementaux, pieds de lion. Sicile. 19ème siècle. Cm 165x52 H 55