Impressionnant cadre en bois doré de la fin du XVIIe siècle 153 x 127 cm Bois de noyer sculpté et doré, avec des motifs floraux ornementaux et quatre têtes de putto. Dorure d'origine avec des défauts mineurs et des parties manquantes. Fabrication romaine de l'époque baroque. Lumière intérieure : 79 x 60 cm.
184