Michel HOUSSIN (1941) Foule carrée, 1980 Crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche Etiquette de la galerie Claude Bernard au dos 75 x 75 cm On y joint : MANON (XXème siècle) Sans titre Acrylique sur toile signée en bas à droite 44,5 x 53,5 cm
71