Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, de la série Effigie, 1961 Huile sur papier, marouflée sur toile, signée, datée et portant la mention Salon de Mai au dos H. 218 cm - L. 132 cm Exposition : Galerie Cavalero, Cannes, juin 1969, sous le titre « Forêts » (étiquette au dos)
13