UTI Montre Boîtier en or 18 K (750 ‰) de forme rectangulaire, cadran signé, index à chiffres arabes pour les heures, petites secondes à 6 heures, mouvement mécanique à remontage manuel Boîtier L. 35 mm Poids brut 17 g Rapport de condition : couronne remplacée
67