Deux globes lunaires en métal à décor imprimé et inscrit de la surface lunaire. Fabriqué par REYPLOGRE Globes INC (l’un traces de rouilles et usures et l’autre à enfoncement). Celui en bon état indiquant les zones d’impact lunaire. Circa 1962. Diamètre : 16 cm
91