Belgian School, 19th century.

Vue d'une place de ville avec un clocher, signée (en bas à droite), et annotée du titre, et numérotée "53/200" (en bas à gauche), eau-forte dim. Dim. 50 x 33,5 cm. Estimation : € 30 - € 50.

4941

Belgian School, 19th century.