Konvolut Glas
Maximale Höhe: 24,5 cm. Zwei Vasen signiert. Frankreich, 20. Jahrhundert. Bestehend aus drei Vasen und einer Madonna. Minimal besch. (12806319) (13)
munich, Deutschland
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: