GEN PAUL
Gen PAUL Se souvient de Paris, 1975 Estampe originale Signée au crayon par l'artiste Sur papier, 48 x 48 cm Numérotée sur 220 Très bon état, quelques petites salissures et défauts surfaces dans les marges (voir photo) ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.