[Picasso] Mourlot, Fernand
Picasso Lithographe Volume IV, 1956-1963 Gr. in-4°, Catalogue IV, numéros 271-356. La couverture et le frontispice sont deux LITHOGRAPHIES ORIGINALES gravées par PICASSO spécialement pour cet ouvrage. Broché, sous chemise Monte-Carlo André Sauret 1964