GIUSEPPE CAPOGROSSI (Rome, 1900 - 1972) Sans titre, 1964 Sérigraphie sur papier, 70 x 50 cm Signé, daté et n° exemple en bas : Capogrossi, 1964, 49/80 Bon état. Cadre, verre.
566