Giuseppe Capogrossi 1900–1972 Giuseppe Capogrossi 1900–1972
Superficie 381, 1960…

Giuseppe Capogrossi 1900–1972

Giuseppe Capogrossi 1900–1972 Superficie 381, 1960 Öl auf Leinwand rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Capogrossi 1960 “SUPERFICIE 381” 1960 97 x 95 cm

56

Giuseppe Capogrossi 1900–1972