Serge Lassus
Serge LASSUS (1933-) Chevaux en automne Lithographie originale Sur papier Vélin Signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage limité à 250 exemplaires Dimensions totales : 38 x 28 cm Dimensions de l'image : 30 x 20 cm Très bon état Jamais encadrée ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.