Null Serge DELHOMME (Né en 1933)
ABS059, 1986
Huile sur toile
Signée en bas à dr…

Serge DELHOMME (Né en 1933) ABS059, 1986 Huile sur toile Signée en bas à droite H.92 x L.65 Cm

41