A single stone diamond ring
Une bague en diamant d'une seule pierre, le diamant ovale modifié de taille brillant dans une monture à collet polie, estimé à 1,60 carats, aux épaules serties de diamants de taille brillant, poinçon en or 18 carats, taille de doigt O, 4g brut.