GALLE Etablissements Flacon piriforme en verre multicouche dans les tons mauves dégagé à l'acide à décor de branches fleuries de jonquilles, la monture en métal doré Signé Gallé sur la panse Haut. : 21 cm (petites salissures, col coupé, manque le bouchon)
293