Null Charles Glass

VUE DE N NAP NAP N VUE DE LA NOUVELLE ROUTE DU CHAMP

CHAMPS…

Charles Glass VUE DE N NAP NAP N VUE DE LA NOUVELLE ROUTE DU CHAMP CHAMPS ÉLYSÉENS DERRIÈRE LA BAIE paire d'aquarelles et de gouaches sur papier, 27x41 cm chacune une signée et inscrite (2)

75