Album photos in-4 Oblong (vers 1880_1900) 64 vues de Naples, Ercolano, Pompéi, Rome, Venise, etc. et autant de vues d'oeuvres d'Art (signées pour certaines G SOMMER NAPOLI) Bel exemplaire Expert : Pascal GUILLEBAUD
291
You may also like