Beschreibung
Daum, un vase miniature en pate de verre émaillé, de forme cubique, marbré brun et pêche, sculpté en relief et peint d'un paysage de forêt d'hiver, émail marque Daum Nancy, 4cm de haut
157
Dies könnte Ihnen auch gefallen