描述
MEUBLE D'APPUI en bois de placage et marqueterie de fleurs en bouquet retenues par un noeud. Il ouvre par un tiroir en ceinture et une porte flanquée de deux colonnes cannelées dégagées. Dessus de marbre rose. Début du XXe siècle H. 116 L. 91 P. 44 cm TBE
308
在线Online
您可能同样喜欢