Fodé CAMARA (né en 1958)
Sans titre, 2009 Huile sur toile, diptyque signé et daté en bas à droite du second élément 195,5 x 219 cm et 195,5 x 115 cm 196 x 334 cm (l'ensemble) Provenance : Collection particulière, Paris Toiles sur châssis Un petit trou/enfoncement dans le coin inférieur droit du premier élément Bon état général