Chaine à maille forçat et son pendentif croix en or rose 750 millièmes serti en son centre d'un diamant de taille moderne dans un entourage de diamants baguette, fermoir mousqueton. Poids brut : 2,88 g - Longueur chaine : 45 cm
15