Marie LAURENCIN (1883-1956) Trois jeunes femmes, 1948 Pointe sèche sur vélin, signée et datée dans la planche, contesignée et numérotée 41/200 au crayon, rousseurs dans les marges , autrement en bon état 39 x 48 cm
87 .1