Null Jean-Paul FERRON (1941)

Etang en Sologne

Jean-Paul FERRON (1941) Etang en Sologne Lithographie sur papier sous verre signé en bas à droite et numéroté 58/180 en bas à gauche 58 x 40 cm (a vue)

33