Maximilien LUCE 1858-1941
LA BONDE DE L'ÉTANG

Maximilien LUCE 1858-1941 LA BONDE DE L'ÉTANG Huile sur carton signée en bas à droite et timbre Luce 30 x 47 cm Provenance : Collection Jean Bouin Luce

133

Maximilien LUCE 1858-1941