¤ PABLO PICASSO (1881-1973) NATURE MORTE AUX POISSONS OU LES JOURS MAIGRES, VERS 1951 Peinture murale sur plâtre, détachée Non signée Accidents et restaurations Detached painting on plaster; unsigned ; damaged and restored 92 X 62,5 CM - 36 1/4 X 24 5/8 IN. Un certificat de Monsieur Claude Picasso, en date du 10 novembre 2020, sera remis à l'acquéreur.

11
Aller au lot
<
>

En vente le jeudi 18 juil. : 14:00 (CEST) , reprise à 16:00
paris, France
VENTE DEMO TEST

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.