vendredi 04 févr. à
: 14:00 (CET)
, reprise à 14:00
Orfèvrerie du XIVe au XVIIIe siècle - Collection Marcel Sztejnberg - Partie III
Cette vente est terminée
Exposition des lots
mercredi 02 février - 11:00/18:00, Salle 9 - Hôtel Drouot
jeudi 03 février - 11:00/20:00, Salle 9 - Hôtel Drouot
vendredi 04 février - 11:00/12:00, Salle 9 - Hôtel Drouot