Descrizione

PREVOT CARL

Volo". Olio su pannello. Firmato e datato 1967. - 60 x 80 cm. --> QUESTO LOTTO È IN MAGAZZINO

313

PREVOT CARL

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati