Null Jean MESSAGIER 1920-1999
SENZA TITOLO
Descrizione

Jean MESSAGIER 1920-1999 SENZA TITOLO Olio su tela firmato in basso a destra, con titolo in basso al centro 117 x 205 Provenienza : Galerie Katia Granoff, 1989 Collezione privata

111

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati