Descrizione

Lucien JOVENEAUX (1927-1996), Ritratto di donna bretone in busto con orecchino, 1967 - Olio su tela, firmato e datato in basso a destra - D : 63 cm x 47 cm - Consegna postale possibile da parte della ditta (minimo 10€) - Trasferimento possibile a Rouen e la regione di Rouen, Parigi e la regione di Parigi, Deauville- Trouville e dintorni - Stima su richiesta PERIZIA DI IRENEE BRUN DELL'UFFICIO PERAZZONE-BRUN DI PARIGI

422

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati