Descrizione
PIERRE GAILLARDOT, "Veduta di un villaggio", olio su tela, firmato in basso a destra, dimensioni : 46,6 cm x 61,5 cm - Consegna postale possibile da parte della ditta (minimo 10€) - Trasferimento possibile a Rouen e alla regione di Rouen, a Parigi e alla regione di Parigi, a Deauville- Trouville e dintorni - Stima su richiesta
419