Null FAURE Michel
Descrizione

FAURE Michel Illustrazione che rappresenta una giovane donna in stato di languore Olio su tela firmato e datato 2019 in basso a sinistra 55 x 45 cm

477

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati