Descrizione

Piano rettangolare in marmo nero con intarsio policromo di uccelli in riserva e intreccio. Opera moderna nel gusto dell'intarsio italiano del XVIII e XIX secolo. H. 60 - L. 95 - P. 3 cm

249

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati