Henri REGNAULT (1843-1871) I contrabbandieri
Descrizione

Henri REGNAULT (1843-1871)

I contrabbandieri Olio su tela, firmato, collocato e datato Roma 1869 in basso a destra 41,5 x 53 cm Provenienza : Discendenza familiare dell'artista

132

Henri REGNAULT (1843-1871)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati