Descrizione

SPANISH SCHOOL (Early 20th century) "Rural landscape with peasant"

Olio su tavola. Firmato in basso a sinistra "M. Sanchis" Misure: 30,5 x 14,5 cm.

96

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati