Descrizione

LUIS GRANER ARRUFI Barcelona (1836) / (1929) "Family in the garden", 1895

Olio su tela Firmato e datato in basso a sinistra Misure: 163 x 121 cm

40

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati