Descrizione

MANUEL RAMOS ARTAL Madrid (1855) / (1915) "Landscape with a house", 1894

Olio su tela Firmato e datato in basso a sinistra. Misure: 41 x 70,5 cm

14

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati