Descrizione

FRANCISCO JAVIER MENDIGUCHIA Madrid (1828) / (1891) "Young water carrier"

Olio su tavola Firmato in basso a destra e collocato "Jerez?". Misure: 35 x 23,5 cm

12

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati