Descrizione

FRANCISCO SANS CASTAÑO Barcelona (1868 / 1937) "Among lilies", 1897

Olio su tela Firmato e datato in basso a sinistra Misure: 100 x 64 cm

11

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati