Descrizione

JUAN BELDA MORALES, Burjasot (Valencia) (1872) / Valencia (1944)

Olio su tela. Dedicato, firmato e datato in basso a destra. Misure: 45 x 50 cm.

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati