José Luis Checa (1950) "Prácticas nauticas"
Descrizione

Olio su pannello. Firmato in basso a destra. Misure: 18 x 25 cm; Misure con cornice: 27,50 x 35 cm

381

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati