Jose Luis Molina Ferrer (1947) "Marina"
Descrizione

Olio su cartone. Firmato in basso a destra "Molina ferrer". Misure: 26 x 38 cm; Misure con cornice: 45 x 57 cm

378

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati