Escuela europea S.XIX "Contrabandista"
纸上铅笔。右下方有一个签名,无法辨认。保存在画框中。

尺寸:42.50 x …
描述

纸上铅笔。右下方有一个签名,无法辨认。保存在画框中。 尺寸:42.50 x 29厘米;带标记的尺寸:47 x 33厘米。

366

该拍品的拍卖已经结束 查看结果