Escuela napolitana S.XIX "Vista de la Porta Capuana"
纸上水彩画。左下角有签名 "O.Vitinico",…
描述

纸上水彩画。左下角有签名 "O.Vitinico",无法识别。 尺寸:50.50 x 28.50厘米;带画框尺寸:65 x 43厘米

361

该拍品的拍卖已经结束 查看结果