Escuela española S.XIX "Naturaleza muerta"
布面油画,有缺憾。

尺寸:107.50 x 62.50厘米;带画框…
描述

布面油画,有缺憾。 尺寸:107.50 x 62.50厘米;带画框尺寸:118 x 73厘米。

343

该拍品的拍卖已经结束 查看结果