Benaventura Álvarez Sala (1869 - 1919) "Escena de campo"
Olio su tela. Firmato …
Descrizione

Olio su tela. Firmato "Alvarez Sala", in basso a destra, poco visibile. Con restauri. Misure: 54 x 82 cm; Misure con cornice: 68 x 95 cm Verificato dallo specialista.

342

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati