Jose Garnelo y Alda (1866 - 1944) "Arboleda"
Descrizione

Olio su tavola. Firmato "J. Garnelo" in basso a destra. Lievi perdite dello strato pittorico. Misure: 12 x 23,50 cm; Misure con cornice: 25 x 37 cm

339

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati