Lote de cucharas decorativas de plata alemana, S.XIX
Composto da sette cucchiai…
Descrizione

Composto da sette cucchiai diversi con punzoni tedeschi e dettagli in rilievo, oltre all'elaborato manico sagomato. Misure: 22,30 cm (pezzo più lungo); Peso: 246 g

329

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati