Lote de cucharas decorativas de plata alemana, S.XIX
Composto da sette cucchiai diversi con punzoni tedeschi e dettagli in rilievo, oltre all'elaborato manico sagomato.
Misure: 22,30 cm (pezzo più lungo); Peso: 246 g
Gestione dei cookie: