Centro de mesa de plata española punzonada, S.XX
描述

椭圆形的中心器,站在四条腿上,有两个把手。它装饰有刺绣和罗盖尔浮雕。它是由纯银冲压而成的。 尺寸:10 x 24.20 x 39.50厘米左右;总重量:565克。

315

该拍品的拍卖已经结束 查看结果